День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019г. – прошли городские мероприятия гражданско-патриотической направленности с участием школьников города Кирова:

10.00 – в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом на площади имени маршала И.С. Конева принимали участие ученики 8М, 8А класса с классным руководителем Пономаревой Светланой Алексеевной и наши первоклассники. Дети возложили цветы, отдавая дань памяти и уважения жертвам террористических событий.

14.00- на городской линейке Памяти (трагедия в Беслане в 2004 году), которая проходила на Театральной площади учащиеся 10 А класса и Головина Людмила Анатольевна, классный руководитель, совместно с делегациями учащихся школ города, склонили головы, вспоминая безвинные жертвы той трагедии. В небо взметнулись белые шары.

ПОСМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ НА КАНАЛЕ ГТРК ВЯТКА