Линейка

02.09.2019г. в 9.00 во дворе школы прошла торжественная линейка,

посвященная празднику «Первого звонка» для учащихся 1А, Б, В, Г, Д, М классов, на которой будущие выпускники, ученики 11А и 11М классов устроили для первоклассников представление, главными героями которого стали сказочные персонажи: Буратино, Папа Карло, Карабас-Барабас, Пьеро и Мальвина, Кот Базилио и Лиса Алиса.

На праздничном мероприятии присутствовал заместитель председателя Кировской Городской Думы шестого созыва Востриков Александр Владимирович. Благодаря его заботе, организации и умелому руководству двор школы № 60 стал уютным, удобным и красивым. Большое спасибо Александр Владимирович.

В День знаний для всех учащихся школы с 1 по 11 классы был проведен Единый классный час «Урок Победы» в рамках предстоящего 2020года, «Года памяти и скорби».