Школьный лагерь 2019

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ

ИЮНЬ 2019

пн вт ср чт пт
31
3 4 6
10 11 13 14
17 18 19 20 21
24 25 26 27 28

          Завтрак: 8.30-9.00

         Обед:  13.00-13.30


Уважаемые родители!

1 смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей начинает работать с 31.05.2019 по 28.06.2019

Часы работы лагеря с 08.00 до 14.00.

При посещении ребенка лагеря необходимо иметь:

  1. Сменную обувь;
  2. Головной убор;

(По желанию ребенка можно принести любимую раскраску, цв.карандаши, настольную игру).


Уважаемые родители! В связи с отключением горячей воды плавательный бассейн принять лагерь не может ориентировочно до 20 июня. В связи с этим произошли изменения в культурной программе!

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

1 СМЕНА 2019 ГОДА

ЛЕТНЕГО ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ 

1 день

31.05.2019г. (пятница)

  • 15- 8.25 – Выступление инспектора ГИБДД А.А. Комягина

«Профилактика ДДТТ» (профилактика детского дорожно-транспортного травматизма)

  • 00- 14.00 – Знакомство отряда (название, речевка, девиз, песня)
  • Медицинский кабинет (осмотр на педикулез, вес, рост).
  • 00- 11.00 — Детская филармония.

Театрализованное представление «Зеленые святки» 1,2,3 отряды

  • 30- 12.30 – 1 отряд Краеведческий музей «Русская изба»
  • 30- 12.30 – 2 отряд Краеведческий музей «Природа Вятского края»
  • 30- 12.30 – 3 отряд Краеведческий музей «Загадки на Вятке»
  • 00 – 11.00 –4 отряд Музей Воинской Славы «Экскурсия по экспозиции музея»
  • 00 – 11.00 –5 отряд Музей Салтыкова-Щедрина «Строкою Пушкина воспеты…»
  • 15 – 12.15 — Детская филармония.

Театрализованное представление «Зеленые святки» 4,5 отряды

  • 35 — 12.00 –ТРЦ «Глобус» 6,7,8,9 отряды кино 2 D «Аладдин»
  • Инструктаж по правилам поведения в лагере, на спортивной площадке, в столовой,

по противопожарной безопасности.

2 день

3.06.2019г. (понедельник) 

  • 00-11.00 – 5,6,7,8,9 отряды – Театр современного балета «Гранд Па»

мюзикл «Летучий корабль»

  • Урок с видеофрагментом «Безопасность на воде»

11.00 – 11.20 -6 отряд

11.20 -11.40 – 7 отряд

11.40-12.00 – 8 отряд

12.00 – 112.20 – 9 отряд

  • 30- 12.30 – 5,7 отряды РЦ «Фестиваль» аттракционы (5 игр)
  • 25-12.05-1,2,3,4 отряды РЦ «Глобус» мультфильм 3 D «Тайная жизнь домашних животных»
  • Учебная эвакуация на случай ЧС (мероприятия по технике безопасности, охране жизни и здоровья воспитанников)
  • Игры на сплочение
  • Подготовка к Открытию Лагерной Смены (название отряда, девиз, речевка)

3день

4.06.2019г. (вторник)

  • Открытие лагерной смены

«Загадки Дендропарка»

9.00-12.00 – весь лагерь

4 день

6.06.2019 г. (четверг) 

  • Выездная программа в Сказочный парк «Усадьба Ивана Царевича»

9.00.00-12.00 — Программа «Встречай лето с Иваном Царевичем» — весь лагерь 

5 день

10.06.2019г. (понедельник)

        9.30-10.30-1,2,3,4 отряды    Спектакль по ПДД  «Город безопасных дорог»

  • Лазертаг — военная игра «Мы — защитники страны»

09.00-10.00-  5 отряд

10.00-11.00- 6 отряд

11.00-12.00- 7 отряд

12.00-13.00- 8 отряд

13.00-14.00- 9 отряд

  • Экологический час с литературной викториной «Отчего моря солёные»

(библиотека им. Васнецовых)

09.00-10.00- 8 отряд

10.00-11.00- 5 отряд

11.00-12.00- 4 отряд

12.00-13.00- 6 отряд

13.00-14.00-7 отряд

  • Боулинг «Глобус»

11.00 -12.00-2,9 отряды

12.00-13.00-1,3 отряды

  • Беседа по формированию толерантных отношений и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

(инспектор ПДН УМВД России по г. Кирову Белкина Д.Н.)

6 день

11.06.2019г. (вторник)

  • Шоу Мыльных пузырей

10.00-11.00- 1, 2 отряды

11.00-12.00- 3,6 отряды

  • Контактный зоопарк

10.00 – 11.00 – 5 отряд

11.00 – 12.00 – 7 отряд

  • РЦ «Фестиваль» аттракционы (5 игр)

10.00 – 11.00 – 4 отряд

11.00 – 12.00 — 9 отряд

12.00 – 13.00 – 6 отряд

13.00 – 14. 00 – 8отряд

  • Беседа по правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта с просмотром мультфильма.
  • Конкурс кроссвордов по сказкам (Международный день сказки)

7день

13.06.2019 г. (четверг)

  • Шоу Мыльных пузырей

10.00-11.00-4,5,7 отряды

11.00-12.00- 8, 9 отряды

  • Библиотека имени Васнецовых. Краеведческий час «В старину играли так…»

09.00-10.00- 3 отряд

10.00-11.00- 9 отряд

12.00-13.00- 1 отряд

13.00-14.00- 2 отряд

  • Контактный зоопарк

12.30 – 13.30 – 6 отряд

  • Интерактивная выставка «Чудеса науки»

10.00 – 11.00 – 1 отряд

11.00 – 12.00 – 2 отряд

12.00 – 13.00 – 3 отряд

13.00 – 14.00 – 4 отряд

  • Беседа по правилам поведения в общественных местах, на воде, ж/д транспорте (инспектор ПДН УМВД России по г. Кирову Белкина Д.Н.)

(мероприятия по технике безопасности, охране жизни и здоровья воспитанников)

  • Беседа по профилактике употребления ПАВ (Оформление стендов в холле 2 этажа школы)

 8 день

14.06.2019г. (пятница) 

  • Детская филармония Караоке – концерт

10.00-11.00-6,7,8,9 отряды

  • Глобус мультфильм 2D

11.05-12.40 – 5 отряд «Тайная жизнь домашних животных»

  • Краеведческий музей «Русская изба»

11.30-12.30-6 отряд

  • Краеведческий музей «Загадки на Вятке»

11.30-12.30-7 отряд

  • Музей Салтыкова-Щедрина «Строкою Пушкина воспеты…»

11.10-12.10-8 отряд

  • Музей воинской славы

11.10-12.10-9 отряд

  • Контактный зоопарк

09.30-10.30-1 отряд

10.30-11.30-2 отряд

11.30-12.30-3 отряд

12.30-13.30-4 отряд

9 день

17.06.2019г. (понедельник)

  • Кировский театр кукол «Уличный кот по имени Боб»

10.30-11.40-1,2,3,4,5 отряды

  • Р/Ц Глобус мультфильм «Тайная жизнь домашних животных»

11.05 — 12.40 -6,7,8,9

  • Конкурс рисунков «Мой папа – самый лучший!»

(направленный на популяризацию отцовства и позитивного воспитания и приуроченного к Международному дню отца 19 июня).

10 день

18.06.2019г. (вторник) 

  • Аквапарк «Дружба»

09.00 – 11.00 – 1,2,3,4 отряды

11.00 – 13.00 – 5,6,7,8,9 отряды

  • РЦ «Фестиваль» аттракционы (5 игр)

12.00 – 13.00 – 1,2 отряды

13.00 – 14.00 – 3 отряд

  • конкурс плакатов «Все дети разные, все дети равные».

11день

19.06.2019г. (среда) 

  • Драмтеатр. Спектакль «Чудо- папа»

10.30 -11.30-весь лагерь 

12 день

20.06.2019 г. (четверг) 

  • Боулинг

11.00-12.00-6 отряд

  • Библиотека имени Васнецовых. Литературный час по сказкам Пушкина.

«Что за прелесть эти сказки!»

9.00-10.00 —  3 отряд

10.00-11.00-  4отряд

11.00-12.00-  5 отряд

12.00-13.00 — 1 отряд

13.00-14.00 — 2 отряд

  • Контактный зоопарк

10.00-11.00 — 9 отряд

11.00 – 12.00 – 8 отряд

  • Интерактивная выставка «Чудеса науки»

10.00– 11.00 – 7 отряд

13.00 – 14.00 – 9 отряд

  • Конкурс на лучший семейный коллаж из фотографий «Счастье быть вместе».
  • Беседа по профилактике преступлений среди несовершеннолетних

(инспектор ПДН УМВД России по г. Кирову Белкина Д.Н.)

13день

21.06.2019г. (пятница) 

  • Заповедник сказок (Заречный парк).

«Кубок богатырского шлема»

9.00-12.00-весь лагерь

  • Конкурс рисунков «Береги природу!»

14день

24.06.2019 г. (понедельник) 

  • Игровая программа «Там чудеса…»

10.00-12.00 – весь лагерь

 

  • Интерактивная выставка «Чудеса науки»

13.00 – 14.00 – 5 отряд

15 день

25.06.2019г. (вторник)

  • плавательный бассейн «В гостях у Нептуна»

9.40-10.20- 1 отряд

10.20-11.00- 2 отряд

11.00- 11.40- 3 отряд

11.40-12.20- 4 отряд

  • Библиотека имени Васнецовых. «Советы на всё лето» (ЗОЖ)

9.00-10.00- 8 отряд

10.00-11.00- 9 отряд

12.00-13.00 -6 отряд

13.00-14.00-7 отряд

  • РЦ «Глобус» кино

10.00-12.00-5 отряд

  • Интерактивная выставка «Чудеса науки»

12.00 – 13.00 -8 отряд 

16день

26.06.2019г. (среда)

  • Театр кукол. «Волшебная лампа Аладдина»

10.30-11.40-6,7,8,9 отряды

  • Глобус кино

10.00-12.00- 1,2,3,4 отряды

  • ТРЦ «Глобус» боулинг

11.00-12.00-5 отряд

17день

27.06.2019г. (четверг)

  • плавательный бассейн «В гостях у Нептуна»

9.40-10.20- 5 отряд

10.20-11.00- 6 отряд

11.00- 11.40- 7 отряд

11.40-12.20- 8 отряд

12.20-13.00- 9 отряд

  • ТРЦ «Глобус» боулинг

11.00-12.00-7,8 отряды

13.00 – 14.00 -4 отряд

  • Лазертаг — военная игра «Мы — защитники страны»

9.00-10.00- 3 отряд

10.00-11.00- 4 отряд

11.00-12.00- 1 отряд

12.00-13.00- 2 отряд

  • Интерактивная выставка «Чудеса науки»

10.00 – 11.00 – 6 отряд

18 день

28.06.2019г. (пятница) 

  • Приключенческая игра

«Кругосветное путешествие с Индианой Джонсом»

10.00-12.00- весь лагерь

  • Итоговый медицинский осмотр (рост, вес)
  • Линейка, посвященная закрытию лагерной смены