Итоги месячника гражданско-патриотического воспитания

В феврале-марте 2019г. во всех учреждениях образования  проходил традиционный  месячник Гражданско-патриотического воспитания, в рамках которого наши учителя и учащиеся приняли участие в различных мероприятиях, фестивалях и конкурсах, таких как:

Областной конкурс «Хочу гордиться своей Родиной!», в котором нашу школу представляли учащиеся начальных классов , ученики 7 классов и команда 10М класса под руководством учителя истории и обществознания Никифоровой Е.Н. Команда награждена Дипломом за выход в финал в номинации «Интеллектуальный марафон».

На областном конкурсе «Хочу гордиться своей родиной!» в номинации «Рисунок» школу представляла ученица 3 класса, классный руководитель Саакян О.В., Лобанова Полина, которая стала обладателем Диплома 2 степени.

Открытый городской конкурс короткометражных фильмов «Мой юнармейский отряд», на котором школу представили учащиеся 10А и 10М  классов  под руководством Кузнецова Р.А., команде вручили Диплом.

Дипломом за 3 место в номинации «Лучшая методическая разработка мероприятия гражданско-патриотической направленности» награждена учитель начальных классов Мысликова Ольга Васильевна.

Открытый городской конкурс-проект «Аз. Буки. Веди. Тайна Русской азбуки», посвящённый 400-летию издания первого славянского букваря, в котором школу представила учитель русского языка и литературы Бузмакова Людмила Вячеславовна. Она награждена  Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество в деле гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и подготовку победителя.