«Вятский Левша»

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала детей и молодежи в сфере науки и техники.

Задачи Конкурса:

– привлечение детей и молодёжи к занятиям научно-техническим творчеством, приобщение их к науке и изобретательству;

– развитие общей культуры, креативности, технического, научного и творческого мышления детей и молодежи;

– выявление и поддержка талантливых детей в области научно-технического творчества.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций всех типов в возрасте от 14 лет до 21 года включительно.

Возраст участников подтверждается предъявлением при регистрации оригиналов (копий) свидетельств о рождении, паспортов, справок из образовательных организаций. Участие в Конкурсе является индивидуальным.

Остальная информация находится во вложении положение конкурса Вятский левша 2018-2019